Свет всем — здоровье и развитие

Как снять порчу самостоятельно

При желании, можно попытаться избавиться от проклятия своими силами, но при этом стоит учитывать один важный момент, о котором часто забывают. Работа новичка может не только не избавить от проблем, но и повлечь собой неизвестные и, вероятно, только негативные результаты.

Любую порчу можно снять, но необходимо обладать некоторыми навыками и знаниями о том, как это делать. При этом нужно помнить, что сильное и запущенное проклятие может нести вред не только тому человеку, на которого оно было сделано, но и на всю его семью. 

Напрашивается вопрос, как снимать его подручными средствами,  и можно ли направить его обратно, наказав тем самым  своего обидчика? Или все-таки оставить это для Высших Сил?

 

Устранения порчи с помощью воска

Вам понадобится: 12 спичек ; свеча; две небольшие емкости; нож.

Ножом предварительно отделите серу от спичек и сложите ее в небольшую емкость. Подожгите свечу и расположите ее напротив себя. Оставшиеся деревянные палочки положите в другую емкость и пожгите их, проговаривая текст:
Господи Боже мой, смахни с меня твоего раба Божьего (свое имя) 12 Тишин, 12 камней, 12 недугов, 12 костных, жировых, жильных, ломовых и полужильных. Замки и ключ – в водицу, огонь – в высокую гору. Во славу тебе Господи Иисусе. Аминь.
Когда палочки почти догорят, пересыпьте их к сере и дайте догореть. После этого залейте их полностью воском от горящей свечи и унесите атрибуты на безлюдное пересечение дорог. Оставьте их там сказав: То навсегда снято, что заклято. Без всякого возврата. Истинно.

Мое мнение: представленная методика из разряда деревенской магии. Которая не будет работать в современных изменившихся условиях социума, рассположения звезд, изменения мышления людей. Давайте определимся чтоже вы хотите на самом деле - избавиться реально от негатива (названий может быть масса - порча, колдовство, сглаз, проклятие, порча на смерть, приворот и т. д.) Но все это, негативное воздействие с целью уничтожения или разрушения энерго-информационной составляющей биосистемы, включая физиологию. Вот отсюда мы и будем "плясать" В провославии это проведение специальных ритуалов, служб - Отчитка. Пол года походите, станет полегче но в редких случаях уберается корень зла, лишь поверхностное очищение. И получаем - наша песня хороша - начинай с начала. Теперь посмотрим на сайт "Свет Всем" подробнейшим образом в разных вариациях я рассказываю сдесь о методиках, способах реально работащих по снятию негативов. 

Устранение порчи при помощи соли

1. Положить на ночь в мешочек с солью под подушку.
(потом соль выкинуть)
2. Носить на груди в мешочки не большое количество крупной соли
3. В разогретой сковороде с крупной солью трижды пройти по углам помещение,\или "окурить" больного желательно с молитвой

Мое мнение - кристалы соли, активно вбирают в себя негативную информацию. Поэтому просто положите под подушку или на пол под кровать, в раене головы примерно пол килограмма соли. Через три ночи соль выбросить в проточную воду. Но поймите, это опять же, поверхностная нитрализация слоя негатива. 

 

Устранение порчи при помощи энергокарт, аудио и видео-записей с сайта

Аудио и видео-записи, смотрите раздел сайта "Целительные видео и аудио записи
Рекомендуемые записи "Экзорцист music" "Икона", "Небесный сад" подборка "Видео Целитель" 

Энергокарты раздел "Ваше здоровье энергетическое" Название карты "Зеркальная" "Икона" 

Мое мнение - много лет я посвятил разработке энергокарт и энергонасыщенных видеозаписей, некоторые из них зашифрованы таким образом, что реально работают на снятие негативов. Другие как дополнение подпитывают, дают силы для человека, третие успокаивают нервную систему, восстанавливают функции жизнидеятельности всего организма, как на физическом так и на энергетическом уровне.