Свет всем — здоровье и развитие

Влияние луны
на Сознание человека

Луна

Отрывок из книги "Что говорят Махатмы”

"Луна мощный спутник Земли. Она, так же как и Земля, и Солнце, создана Творцом. Можно сказать, что Луна – это продолжение Земли. Они связаны между собой единым полем, и Луна имеет те же качества, что и Земля. Она сонастроена с Землей на взращивание разумного поля Земли в лице человечества, но в отличие от Земли, которая работает больше с физическим телом человека, Луна выходит на более высокий контакт с человеком. Она влияет на Сознание человека и ее энергия во много крат усиливает его мысли, если он обратится к ней за помощью. Но при этом Луна не делает градации. Она усиливает действия людей и мысли, как хорошие, так и плохие. 

В полнолуние Луна обладает самым большим воздействиемна поле человеческого Сознания. Она излучает потоки энергий будоражащих вибраций и как бы заставляет человека быть более активным. Само поле Сознания человека становится более восприимчивым, активизируются загрязнения в области его Эмоционального тела. 

Для людей, вступивших на путь духовного познания себя и мира, Луна служит хорошую службу, увеличивая, как через увеличительное стекло, выводя наружу их внутренние проблемы, связанные с загрязнением Эмоционального и Ментального тела. Они осознают это и с помощью духовных знаний быстро решают их. Луна увеличивает силу положительной мысли, с помощью которой они работают над собой.

Человек, не желающий осознавать мир, в котором он живет, и себя, не извлекает от этого воздействия никакой пользы"

 


Энергоинформационная составляющая изображения активирована, теперь оно УВЕЛИЧИВАЕТ ВАШУ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, НЕЙТРАЛИЗУЕТ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ДАЁТ ЗАРЯД ТВОРЧЕСКИХ СИЛ!

Сохраните изображение и распечатайте его размером 10х15, или крупнее. Используйте на столе или стене комнаты. Не рекомендуется использовать в месте сна. 

Энергокарта Луна:

 Сохранить энергокарту