Свет всем — здоровье и развитие

Как снять порчу яйцом

Столкнувшись с энергетическим препятствием, которыми являются сглаз или порча, люди зачастую из-за неполного понимания процессов пугаются или паникуют. Страшно от того, что не совсем понятно, что теперь делать, как избавляться от такой беды. А, тем не менее, есть множество способов быстрого решения проблемы. Каждый может самостоятельно «вылечить» энергетику, восстановить ее до нормального состояния.

 

Использование яйца для снятия порчи

Природа создала специальный инструмент, который признан почти идеальным, для работы с негативной энергетикой. Им является куриное яйцо. Дело в том, что его полевая структура очень похожа на человеческую. Если правильно его использовать, то сглаз или порча на яйцо переходят мгновенно, освобождая ауру человека. Рассмотрим методы использования этого волшебного инструмента.

 

Мое мнение - представьте себе, размер куринного яйца с чистой энергетикой, готовой помочь вам, принять на себя негатив с человека. А теперь сравните размер яйца, его энергетическую состовляющую и размер человека с его грязной энергетикой. Вопрос для размышления, сколько же надо времени и яиц, для того чтобы они могли принять всю "грязюку" с человека? 

 

Как проверить порчу яйцом

В первую очередь этот инструмент используется для определения негативной энергетики. Диагностика порчи, сглаза яйцом – один из самых верных способов. Таким способом не только определяют наличие негатива, но и степень его силы. Для диагностики нужно взять свежее яйцо. Оно должно быть снесено не ранее вчерашнего дня, и ни в коем случае нельзя брать продукт, хранившийся в холодильнике. Узнать порчу на яйце можно только тогда, когда оно еще «живое», то есть яйцеклетка не умерла. Потом результат будет уже сомнительным. Таково же правило выбора яиц и для снятия порчи и сглаза.

Итак, возьмите свежее яйцо. Несколько минут подержите его в левой руке. Можно в это время подумать о своих проблемах, о том, что вызвало у вас желание провести диагностику. Затем яйцо разбивают в банку с водой. Желательно, чтобы емкость была полностью прозрачной, вам придется ее потом исследовать. Банку ставят рядом с головой на ночь.

Утром нужно рассмотреть полученную картинку. Если желток порвался, то у вас порча. Если белок поднялся на поверхность пузырями, значит, есть сглаз. Любой «отросток» от яйца в воде говорит о негативной энергетике. Видите в банке «церковь» устроенную белком – порча сильная, если пики и горы – сглаз на карьеру и деньги.

 

Как снять с себя порчу, сглаз яйцом

Для избавления от негатива применяют метод выкатывания яйцом. Естественно, используют только очень свежие продукты. Лучше всего, если выкатывание порчи яйцом будет проводить другой человек. Но можно делать это и самостоятельно. Берется яйцо и «катается» по телу, вместе с этим читаются молитвы. Катать нужно круговыми движениями, не быстро, прижимая его к коже с достаточной силой. Движения производят по часовой стрелке. Эта процедура занимает достаточно много времени. Но это не главное. Сил на операцию уходит очень много. Отрываться не рекомендуется.

Если яйцо стало тяжелеть в руках, то нужно его отложить и взять другое. Иногда, для полной выкатки приходится использовать до пяти – семи штук. Если вам пришлось делать это самому, то не до всех частей тела можно достать. Обычно остается незатронутой область на спине. Постарайтесь сделать так, чтобы яйцо «покрыло» всю кожу. Можно использовать подручные средства. Например, полотенце.

Еще как снять порчу яйцом самостоятельно? Кроме обкатки используется ритуал с яйцом и святой водой. Вечером нужно зажечь свечи, освященные в Храме. Затем берут яйцо в левую руку и читают сорок раз подряд 90 псалом. Произносить его нужно осмысленно и прочувствованно. По тексту видно, где делать особые смысловые ударения. Останавливаться нельзя. Затем яйцо, не разбивая, кладут в емкость, где налита святая вода. Оно должно остаться там на ночь. Утром его нужно вынести из дому. Идеально отнести на кладбище и разбить.

Делается это для того, чтобы собранная черная энергия не перешла невинному человеку. Понятно, что передача своего сглаза другому – грех, за который придется ответить. На кладбище яйцо съедят птицы, а негативную энергетику подхватят духи умерших. Они знают, как с этим безобразием поступить дальше.

 

Чистка яйцом от порчи

Этот волшебный инструмент применяют не только для очищения ауры человека. Самой можно почистить и дом, иное имущество. Иногда приходиться защищать и рабочее место. Метод такой же, как при освобождении от порчи человека. Для начала – диагностика. Если вам пришла мысль, что дом сглазили, то проделайте следующее. Возьмите сильно соленую воду. В нее положите яйцо (свежее), не разбивая. Поставьте в углу помещения на сутки.

Теперь его нужно развить в банку с чистой водой и посмотреть, как описано выше. Если налицо всякие «выросты» или, не дай Бог, разбившийся желток, то порча есть. Ее нужно убрать. (Бывает, что после такой процедуры, яйцо протухает. Вы сразу запах почувствуете. Тогда самостоятельных действий может быть мало. Протухшее яйцо – знак большой порчи).

Как снять порчу, сглаз яйцом с помещения? Купите новый веник (не искусственный). Приготовьте несколько яиц. В любой четверг нужно вымести все комнаты от окна к двери новым веником. Затем яйцом обкатываю пол (можно задевать мебель в тех местах, где до пола не добраться). Читают молитвы. Специальных не рекомендуется. Читайте все, что знаете. Только не стоит торопиться. Яйцо катать нужно медленно, стараясь покрыть всю поверхность.

Когда все закончите, то инструменты, что использовали в помещение больше не вносить. Яйца выкидывают (лучше на старую могилу, как выше описано). Веник же утром нужно отнести на перекресток. Там бросить и уйти. Как он будет падать смотреть нельзя. Лучше кидать за спину и уходить, не оглядываясь.

 

Мое мнение - мы проводим ритуал выкатывания яйцом с поверхности энергетики человека, с эфирного слоя, а значит плотные слои порчи останутся внутри и спустя время начнется все с начала. Метод слабоработающий.